Последний звонок

25 мая прозвенел последний звонок для выпускников  и 11 класса. Поздравить их с таким важным событием  собрались друзья, педагоги, родители. В это день в школе  царила особая атмосфера - атмосфера   грусти и радости одновременно. В торжественной обстановке выпускников поздравили директор школы  Рубан Г.А, почётные гости, учителя, родители. Выпускники попрощались со школьными уроками и школьными звонками. Но впереди у них много новых путей, встреч, свершений, открытийПожелаем нашим выпускникам  успешно сдать  экзамены и найти свою дорогу  в жизни!