Всероссийская акция «Минута детского телефона доверия»

17 мая 2016 года учащиеся  МКОУ Новокиевской СШ приняли участие во Всероссийской акции «Минута детского телефона доверия», целью которой являлось мотивировать школьников обращаться за помощью на телефон доверия в трудных жизненных ситуациях. В акции принимали участие учащиеся нашей школы, в количестве 57 человек. Освещение Международного дня Детского телефона доверия проводилось учителями школы и  классными руководителями, сопровождалось раздачей социальных листовок с указанием детского телефона доверия.