Мелодекламация

В рамках сетевого взаимодействия муниципальных общеобразовательных учреждений Новоаннинского муниципального района 15 апреля 2015 года в МКОУ СШ №1 прошёл конкурс мелодекламаций, посвященный 70-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и объявленному в 2015 году Году литературы. Конкурс проходил по возрастным номинациям:

1-3 классы «Мы о войне стихами говорим»

4-6 классы «Великая Отечественная в поэзии и прозе»

7-8 классы «Война, твоих героев не забыть!»

9-11 классы «О войне наша память священна!»

В данном конкурсе приняли участие учащиеся нашей школы, которые выступили в трёх номинациях. Жюри высоко оценило исполнительское мастерство всех наших участников. В результате ученик 5 класса Ткаченко Алексей занял 1 место в номинации «Великая Отечественная в поэзии и прозе», ученица 8 класса Трошкова Марина – 1 место в номинации «Война, твоих героев не забыть, Брюханова Ирина – 2 место в номинации «О войне наша память священна!»

Поздравляем победителей и призёров конкурса!