Школьный конкурс проектов

7 апреля в школе прошёл традиционный конкурс проектов, на который было представлено 6 проектов. Конкурс показал умение учащихся реализовать интересные и оригинальные идеи, раскрыть свой творческий потенциал, владение навыками научно-исследовательской работы. Темы проектов - разнообразные. Ребята интересно и оригинально представили свои проекты в форме компьютерных презентаций, театрализованного представления.

В младшей группе победителем стал проект «История Великой Отечественной войны в моей семье», подготовленный учащимися 2 класса Комисаровой А., Шевченко В., Шпилевым К., Шеховцовым Д, Олейник В., Ращупкиным И.(руководитель проекта - Лаптева Г.И.). Второе место занял проект «Профессии родного села», который подготовили ученики 4 класса Дождёва Д., и Штанько Д. (руководитель Охременко С.Г.), 3 место – у учеников 3 класса Гусак М. и Фисенко М.( руководитель Выборнова В.И.).

В старшей группе были представлены следующие проекты: «Дива дивные, чуда чудные – присказки» (Гарбузова А., Брюханова И., Островский В., руководители Островская И.А., Трушкина Т.Г.);

«Осторожно, химия!" ( Отарян Я., Трошкова М., Тонконогова Ю., Козлова М., руководитель Хоружая И.Е.);

«В память об Ирен Сендлер мы зажигаем свечу» ( Сягайло Ю., Шеховцова Л., руководители Дробязко Т.Н., Сапрыкина В.В.).

Все проекты старшей возрастной группы признаны победителями и будут представлены на районном конкурсе проектов.