Праздник «Маленькая фея»

3-4 марта    в нашей школе  состоялся праздник «Маленькая фея» среди учащихся 1-4 классов и 5-7 классов.  Юные участницы продемонстрировали самые разнообразные грани своего таланта, порадовали зрителей творческой выдумкой, мастерством, артистизмом . В  первый конкурсный соревновались ученицы начальных классов! Участницы обменялись визитными карточками, т.е. рассказали о себе и своих интересах, показали модели одежды, соревновались в интеллектуальных конкурсах. Победительницей конкурса  «Маленькая фея-2015»  среди девочек начальных классов  стала Христенко Виктория, ученица 3 класса.  Во второй конкурсный соревновались ученицы 5-7 классов. Победительницей второго конкурсного дня  стала ученица 7 класса Ермакова Дарья. Все участницы награждены грамотами и призами.