Единый урок Победы "Горячее сердце"

В нашей школе прошёл Единый урок Победы Были проведены классные часы, библиотечные уроки, во время которых ученики смогли ещё раз испытать чувство гордости за своих дедов и прадедов. защищавших нашу страну во время Великой Отечественной войны, сформировать представление о мужестве, долге, чести, ответственности, нравственности, понимание того, что без патриотизма невозможно привести Россию к возрождению. готовности к защите Родины, развивать чувство патриотизма. Данное мероприятие поможет формировать среди подрастающего поколения современных моделей ответственного гражданского поведения на примерах, совершенных отважных поступков, ситуаций мужественного преодоления сложных жизненных ситуаций.