Новый год

Новый год – это любимый праздник детей, который они с нетерпением ждут и надеются на чудо.

28 и 29 декабря в МКОУ Новокиевской СШ прошли новогодние праздники. Для учащихся 1 – 4 классов был подготовлен «Новогодний маскарад». С огромным желанием учащиеся 5 – 7 классов приняли участие в новогодней «Пиратской вечеринке» представлении «Приключения в Изумрудной стране». (учащихся 8 – 11 классов) назывался «Праздник звезд». В начале каждого представления со словами поздравления в адрес детей и родителей выступила директор школы Рубан Г.А. . Праздничная атмосфера, царившая во время проведения мероприятий, позволила каждому ребенку почувствовать себя в новогодней обстановке. Практически все учащиеся школы подготовили костюмы. Они с огромным желанием принимали участие в номерах, новогодних конкурсах, розыгрышах.