К 70-летию Победы – 70 роз!

День Победы самый святой и самый почитаемый праздник для граждан Российской Федерации. В этот день душа каждого гражданина переполняется гордостью за свою страну, благодарностью пожилым людям, которые, не щадя себя, совершили подвиг. Даже воздух в этот день становится особенным, наполненным горечью и радостью, слезами и улыбками и безграничной гордостью. Нельзя, да и не возможно, забыть какую трагедию пережила наша страна, и как вышла она победителем в схватке с фашизмом с высоко поднятой головой!    Коллектив учителей и учеников МКОУ Новокиевской СШ тоже решил   внести свой вклад в празднование Дня Победы. 24 апреля в школе прошла акция совместная акция детей, педагогов и родителей «К 70-летию Победы – 70 роз!».В рамках акции в честь ветеранов и героев войны, защищавших нашу Родину, было посажено 70 кустов роз.