Акция «Книжкина больница»

Цель акции - желание научить детей бережному отношению к книге, а также стремление отремонтировать и сохранить имеющиеся в фонде школьной библиотеки ветхие детские книги. Провели акцию, став книжными докторами, воспитанники группы продлённого дня под руководством воспитателя Хоружей И.Е. и библиотекаря Комисаровой Н.С.. Дети включились в работу с желанием и интересом. Занимаясь ремонтом книг, они увлеклись новым, по-настоящему полезным делом, Ребята в ходе работы прочувствовали важность своей работы и пришли придут к выводу: книги надо беречь! «Книжкина больница»– это и игра, и труд, и новые знания. А немного занятия – ремонт книг – превращается в интереснейшее дело!