Документы

В соответствии с Уставом, утвержденным  Постановлением главы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 23.12.2013 года № 1256   «О переименовании Муниципального бюджетного  образовательного учреждения Новокиевской средней общеобразовательной школы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области и утверждении Устава муниципального казенного общеобразовательного учреждения Новокиевской средней школы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области»  муниципальное казенное   общеобразовательное учреждение Новокиевская средняя школа  Новоаннинского муниципального района Волгоградской области является правопреемником муниципального бюджетного образовательного учреждения Новокиевской средней общеобразовательной школы Новоаннинского муниципального района Волгоградской области.

Правоустанавливающие  документы

- Коллективный договор на 2021-2024 годы

- Копия устава МКОУ Новокиевской СШ

- Копия лицензии на образовательную деятельность.

- Копия свидетельства о государственной аккредитации.

Организационные документы

- Правила внутреннего трудового распорядка.

- Программа  развития

- Муниципальное  задание на 2021 год

- Отчёт о выполнении муниципального заданияв за  2020 год

- Положение об оплате труда и стимулировании работников

Информационно-справочные документы

-Рейтинговая карта качества  образования по итогам 2019-2020 учебного года

-Рейтинговая карта качества образования   по итогам  2018-2019 учебного  года

-Публичный отчет по итогам 2019-2020 учебного года

Школьные положения:

-Положение  об использовании личных мобильных электронных устройств в МКОУ   Новокиевской СШ

-  Положение о режиме работы МКОУ Новокиевской СШ

- Положение о внутришкольном мониторинге;

- Положение об общественном инспекторе по охране прав детства;

- Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся;

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между

МКОУ Новокиевской  СШ и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)

- Положение о порядке текущего конторля,промежуточной аттестации и порядке перевода

в    следующий класс