Военно-патриотическая игра "Молодая гвардия"

22 мая состоялась  военно-патриотическая игра  «Молодая гвардия», в   которой приняли участие команды 7-11 классов. Игра проходила во время 2х- дневного туристического похода.  В ходе игры были проведены следующие конкурсы: «Статен, строен, уважения достоин», «Санпосты», «Знание истории», «Сильные и ловкие», «Меткий стрелок», «Разборка и сборка автомата». Ребята с увлечением приняли участие в игре «Борьба за знамя» и «Зарница». В конкурсе «Туристический лагерь мой дом родной оценивалось правильность оборудования лагеря: установка палаток, место для костра, хранение продуктов, место для мусора, порядок и аккуратность. Было проведено также  состязание по скорости разжигания костра. Вечером все собрались у костра, где состязались в конкурсе  «Песня у костра», а также играли в разные игры, пели и веселились.  В результате игры победила команда «Дембеля» 10 и 11 класса. Время  пролетело незаметно. Ребятам надолго запомнится  этот  поход!