Дары осени

21 сентября в школе прошла выставка поделок «Дары осени», в которой приняли участие не только ребята, но и их родители. В одном месте собрались ежи, петухи, зайцы, гусеницы, совы  и даже корзинка с котятами, созданные из природного материала. Здесь в ход пошли яблоки, капуста, кабачки, хвоя, цветы, листья  и много других подарков этого прекрасного времени года. Все участники выставки потрудились на славу! Лучшие работы были отмечены похвальными грамотами. Спасибо всем, кто принял участие  в выставке.