Районная военно-патриотическая игра "Орленок -2015"

25 сентября команда нашей школы  «Гвардеец» приняла участие  в районной военно-патриотической игре «Орленок -2015».  Ребят, которые защищали на соревнованиях честь нашей школы, отличала сила, выдержка, дух товарищества и сопереживания. Слаженная и упорная  работа ребят  во главе с руководителем клуба «Гвардеец» Пономаревым Павлом Владимировичем, дали хорошие результаты. Это   2 место в  конкурсе «Визитка» и 1 место в командном зачете по стрельбе ,  3 место в личном первенстве по стрельбе из пневматической винтовки у Гарбузовой Анжелики.

Поздравляем Гарбузову Анжелу, Островского Владислава, Орлова Владислава, Охременко Андрея, Тарасова  Ивана, Еркнапешяна  Александра, Отарян  Яну с достойным прохождением всех этапов игры!