День учителя

В канун дня Учителя в нашей школе прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя. День самоуправления – не только деловая игра для школьников, это еще и праздник всех учителей. С раннего утра в школе играла музыка. Учащиеся школы  встречали учителей у входа в школу дружно,  весело  поздравляли с Днем Учителя, дарили им цветы.

Для учителей  была подготовлена интересная поздравительная программа. Часть ее -  это просмотр любимого кинофильма « Свадьба в Малиновке».

Поздравляем еще раз наших дорогих учителей! Терпения Вам, здоровья, творческих идей и энтузиазма!