Посвящение в первоклассники

«Посвящение в первоклассники» - сегодня это славная школьная традиция. В связи с этим в конце первой  четверти  состоялся праздник «Посвящение в первоклассники» .

Настоящий праздник – это когда все вместе. Первоклассники со своими родителями, одетые в праздничные костюмы, и, конечно же, с хорошим настроением собрались на свой первый школьный праздник.

На празднике было весело и интересно: ребята читали стихи, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки. Конечно же, и родители приняли непосредственное участие в празднике. Звучали слова поздравления и напутствия. Впереди у ребят долгий и трудный путь, но он будет наполнен яркими событиями, если они будут прилежны и старательны. Хочется пожелать им счастливого плавания по морям знаний!