Рождественские чтения

28 января 2016 года ребята нашей школы приняли участие в Районных Рождественских чтениях. Целью данного мероприятия стало приобщение учащихся к духовно-нравственным истокам русской культуры.

В чтениях принимали участие учащиеся 4 и 7 классов: Гусак Мария, Новак Анастасия, Христенко Виктория, Федосова Александра, Хлевная Екатерина.

Осуществляли подготовку мероприятия воспитатель ГПД Хоружая И.Е. и учитель курса «Основы православной культуры» Дробязко Т.Н.

Наши учащиеся участвовали в номинациях: «Стихотворение и художественная проза», «Сольное и групповое исполнение Рождественской песни».

Участники чтений награждены дипломами РРЦ.