версия сайта

Я ЛЮБУЮСЬ ТОБОЙ

НЕ МОГУ НАГЛЯДЕТЬСЯ.

МНЕ МИЛЕЕ И КРАШЕ ВСЕХ ЗДАНИЙ НА СВЕТЕ

ДОМ, В КОТОРОМ С УТРА СОБИРАЮТСЯ ДЕТИ.

Уважаемые  гости!  Мы  рады,  что Вы  посетили  нашу страничку . Дошкольная группа МКОУ Новокиевской СШ  - это  островок  радости,  тепла,  дружбы  и  добрых  традиций.  Её  посещают  дети  от  трех  до  семи  лет.  Здесь, малыши  чувствуют  себя  комфортно,  обретают  друзей,  реализуют  себя  в  интересной  деятельности.  Дети  становятся  любознательными,  активными,  самостоятельными.
Воспитывают  ребят,  развивают,  укрепляют  их  здоровье  трудолюбивые,  творческие,  компетентные  сотрудники.  Надеемся,  что  наша  страница  будет  интересна,  как  родителям  воспитанников ,  так  и  многим  другим.

Внимание! Постановка ребенка на очередь в дошкольную круппу МКОУ Новокиевской СШ осуществляется в МКУ «Новоаннинский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ)
г. Новоаннинский, пер. Карла Либкнехта, д. 4, (84447) 3-61-89

Далее очередь в детский сад можно отслеживать через Региональный портал государственных услуг или Единый портал государственных услуг. При этом необходимо будет указать номер обращения

Постановление администрации Новоаннинского муниципального района Волгоградской области от 30.12.2020 № 1667-а "Об изменении режима работы образовательных организаций, реализуемых программы дошкольного образования, Новоаннинского муниципального района Волгоградской области"