Наши праздники и будни

Игра- что может быть интереснее и значимее для ребенка? Это и радость, и познание, и творчество. Это то,ради чего ребенок идет в детский сад. Игрушка является трамплином для ребячьей мечты.Вот и наша мечта осуществилась! Мы приобрели новые игрушки! Сколько радости,эмоций и восхищения испытали дети. Теперь у нас есть развивающие игры, конструктор,пособие для занятий,атрибуты для сюжетно-ролевых игр,настольный театр и много-много других интересный игрушек. Дети,родители и сотрудники очень этому рады.

25 мая в дошкольной группе МКОУ  Новокиевской  СШ прошел выпускной бал. Выпускников поздравили малыши, педагоги и родители. В свою очередь будущие первоклассники подготовили концертную программу: пели песни, читали стихи. Праздник прошел весело и интересно, все выпускники получили памятные подарки.

4 марта в дошкольной группе  МКОУ  Новокиевской  СШ прошел утренник, посвященный празднику 8 Марта.

Дошкольники подготовили интересную программу для мам и бабушек. Дети читали стихи, пели песни, показали шуточные  сценки. Каждая мама получила подарок, сделанный своими руками.

20 февраля в дошкольной группе МКОУ  Новокиевской  СШ было  проведено развлечение для детей  «Аты - баты , мы- солдаты», посвященное Дню защитника Отечества. Дети участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы викторины, читали стихи и пели песни. По итогам мероприятия  каждый участник получил приз и медаль за участие.

С  23  по 27 ноября в дошкольной группе прошла неделя по ознакомлению детей с  живой природой. Дети познакомились с зимующими птицами, узнали, как надо беречь природу.

28 ноября дети дошкольной группы приняли участие в концерте, посвященному Дню матери. Выступление проходило в Новокиевском ЦК. Дети подготовили стихи, песни и танец.

Дата последнего обновления страницы 14.04.2022